Добрый день всем.
Моя инфа больше будет полезна жителям С-Пб. Покупал у оф дилера в С-Пб, приобрел в комплектации Элит на ручке, плюс к этому: сетка радиатора, защита картера и коврики в подарок дали. Дилер в С-Пб МАКСИМУМ на Руставели 53. Менеджер Алексей сделал самое прозрачное и честное предложение без походов к руководству и крокодиловых слез о продаже себе в убыток.
Понравился отзыв?
Поделиться
Ваш комментарий
1 комментарий
Дарина Максимова
19.10.2022
Валерий, добрый день!
Благодарим за доверие и выбор нашего центра, а также поздравляем Вас с приобретением автомобиля! Очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания! Надеемся на дальнейшее сотрудничество, и всегда ждем Вас в гости!
С уважением, HAVAL Максимум.